Qui di seguito trovate la programmazione giornaliera e settimanale di Telepordenone. Il palinsesto viene aggiornato costantemente e ogni programma offre una breve scheda informativa dei contenuti, dei conduttori, degli ospiti e degli eventuali orari di replica.

venerdì 14 dicembre

sabato 15 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:15 L'occhio
01:30 Super Pass Programma Musicale
02:00 Pianeta FRIULI VENEZIA GIULIA
02:30 Fuori onda de "Il Popolo" di don Bruno Cescon
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:20 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Anticipazione del Telegiornale
07:05 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 Incontriamoci con Daniele Damele
11:00 Televendita
12:20 Cartoni Animati
12:30 Televendita

Pomeriggio

14:05 Cartoni Animati
14:40 Super Pass Programma Musicale
15:30 Cartoni Animati
16:00 Mukko Pallino - Rubrica
17:00 Televendita
18:10 Documentario Elicotteristi

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
19:10 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
21:10 Splendidi 40
22:30 Civico 37
23:30 Il telegiornale del NordEst (replica)

domenica 16 dicembre

Mattina

00:55 Pianeta Salute
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 L'Arc de Sant Marc
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:00 Televendita
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Anticipazione del Telegiornale
07:05 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 Civico 37
11:30 Televendita
12:20 Cartoni Animati

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
14:30 Televendita

Sera

19:00 Domenica non è sempre domenica - contenitore
21:00 Pietra su pietra - (Terremoto in Friuli)
21:30 Lo stambecco nel parco naturale
22:00 Gorizia Magazine
22:30 Pianeta FRIULI VENEZIA GIULIA
23:00 Domenica non è sempre domenica - contenitore

lunedì 17 dicembre

Mattina

01:30 ACI SPORT - Trasmissione sportiva
02:00 Televendita
02:00 Forchette Stellari
03:00 Super Pass Programma Musicale
03:30 Televendita
04:30 Televendita
05:00 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Domenica non è sempre domenica - contenitore
09:00 Lo stambecco nel parco naturale
09:20 Gorizia Magazine
10:00 Pietra su pietra - (Terremoto in Friuli)
12:45 Verde a Nordest

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
14:00 Cartoni Animati
15:00 Televendita
15:30 Cartoni Animati
16:00 Mukko Pallino - Rubrica
16:30 Programma musicale
17:30 Cartoni Animati
18:57 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

21:00 L'alpino
21:30 Prendimi con te
22:00 Le pillole dell'artista
22:55 Anticipazione del Telegiornale
23:00 Il telegiornale del NordEst (replica)

martedì 18 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:30 NEW MAGAZINE
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:10 Televendita
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
06:55 Anticipazione del Telegiornale
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:10 L'alpino
10:00 ACI SPORT - Trasmissione sportiva
11:00 Televendita
11:30 Programma musicale
12:00 Televendita
12:30 Televendita

Pomeriggio

13:05 Musica e spettacolo
13:30 Cartoni Animati
14:00 Televendita
14:30 Programma culturale
15:00 Programma musicale
16:00 Televendita
16:30 Televendita
17:10 Televendita
17:30 Televendita
18:10 Televendita
18:57 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

21:00 Eccellenze in sanità
21:20 Il cerca salute, programma sulla salute
22:55 Il telegiornale del NordEst (replica)
23:20 Il telegiornale del NordEst (replica)

mercoledì 19 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:20 Dove va la giustizia ?
01:30 Antichi Sapori d Italia
02:30 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:05 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 Il cerca salute, programma sulla salute
11:00 Televendita
12:00 Cartoni Animati
12:30 Documentario

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
13:35 Cartoni Animati
14:30 Televendita
15:00 Cartoni Animati
15:30 Televendita
18:58 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

21:00 L'oncologo in rosa
21:30 Lo dico al Codacons
22:00 Delitti e misteri
23:00 Il telegiornale del NordEst (replica)

giovedì 20 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
00:55 TG@Pordenone Imprese
01:25 Lo dico al Codacons
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 Televendita
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:10 TG@Pordenone Imprese
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:05 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 L'oncologo in rosa
09:30 Lo dico al Codacons
12:30 Cartoni Animati

Pomeriggio

13:00 Televendita
14:05 Televendita
15:00 Salus TV - Rubrica
15:30 FILM
16:30 Italia Economia
17:00 Programma musicale
17:30 Televendita
18:15 Programma musicale

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
20:40 Nuovi orizzonti
22:00 Nuovi orizzonti
23:20 Il telegiornale del NordEst (replica)