Qui di seguito trovate la programmazione giornaliera e settimanale di Telepordenone. Il palinsesto viene aggiornato costantemente e ogni programma offre una breve scheda informativa dei contenuti, dei conduttori, degli ospiti e degli eventuali orari di replica.

mercoledì 20 marzo

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
13:35 Cartoni Animati
14:00 Il cerca salute, programma sulla salute
15:30 Televendita
16:00 Cartoni Animati
18:58 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

21:00 Eccellenze in sanità
21:30 Delitti e misteri
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)

giovedì 21 marzo

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
00:55 TG@Pordenone Imprese
01:25 Lo dico al Codacons
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 Televendita
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:10 TG@Pordenone Imprese
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:05 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 L'oncologo in rosa
09:30 Lo dico al Codacons
12:30 Cartoni Animati

Pomeriggio

13:00 Televendita
14:05 Televendita
15:00 Salus TV - Rubrica
15:30 FILM
16:30 Italia Economia
17:00 Programma musicale
17:30 Televendita
18:15 Programma musicale

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
21:00 Cronache dal Mondo
22:00 Fuori onda de "Il Popolo" di don Bruno Cescon
23:00 Il telegiornale del NordEst (replica)

venerdì 22 marzo

Mattina

01:00 L'occhio
01:05 Super Pass Programma Musicale
01:30 Televendita
02:00 Forchette Stellari
02:30 Televendita
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:10 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:15 Cronache dal Mondo
10:00 Fuori onda de "Il Popolo" di don Bruno Cescon
11:00 Televendita
12:35 Cartoni Animati
12:40 Televendita

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
13:35 Cartoni Animati
14:05 Rubrica
14:30 Televendita
15:00 Programma musicale
15:30 Cartoni Animati
18:00 Televendita
18:50 Anticipazione del Telegiornale

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
21:00 Documentario
22:30 AIL News - a cura di Stefano Boscariol
23:00 Il telegiornale del NordEst (replica)

sabato 23 marzo

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:15 L'occhio
01:30 Super Pass Programma Musicale
02:00 Pianeta FRIULI VENEZIA GIULIA
02:30 Fuori onda de "Il Popolo" di don Bruno Cescon
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:20 Televendita
06:00 TPN HITS
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:20 Documentario
11:00 Televendita
12:30 Televendita

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
14:00 Cartoni Animati
16:45 Televendita
18:00 Televendita

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
21:10 Civico 37
22:00 Prendimi con te
23:40 Il telegiornale del NordEst (replica)

domenica 24 marzo

Mattina

00:55 Pianeta Salute
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 L'Arc de Sant Marc
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:00 Televendita
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 Civico 37
09:30 Prendimi con te
12:10 Televendita
12:20 Cartoni Animati

Pomeriggio

13:00 Verde a Nordest
14:30 Cartoni Animati
17:10 Televendita

Sera

19:10 Sport Nordest
21:15 Le donne e la letteratura
21:30 Gorizia Magazine
22:20 Pianeta FRIULI VENEZIA GIULIA

lunedì 25 marzo

Mattina

01:30 ACI SPORT - Trasmissione sportiva
02:00 Televendita
02:00 Forchette Stellari
03:00 Super Pass Programma Musicale
03:30 Televendita
04:30 Televendita
05:00 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Verde a Nordest
09:30 Gorizia Magazine
12:00 Televendita

Pomeriggio

13:00 Musica e spettacolo
14:00 Cartoni Animati
16:30 Televendita
17:30 TPN HITS
17:30 TPN HITS
18:30 Televendita

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
21:00 L'Arc de Sant Marc
22:00 Pianeta Salute

martedì 26 marzo

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:30 NEW MAGAZINE
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:10 Televendita
05:30 Televendita
06:00 Super Pass Programma Musicale
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:30 Pianeta Salute
12:00 Televendita
12:30 Televendita

Pomeriggio

13:05 Musica e spettacolo
13:30 Cartoni Animati
14:00 Televendita
16:00 Televendita
16:30 Televendita
17:10 Televendita
17:30 TPN HITS
18:10 Televendita
18:57 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

20:51 Aquile libere
21:00 Incontro Crepet
21:30 L'alpino
22:55 Il telegiornale del NordEst (replica)