Qui di seguito trovate la programmazione giornaliera e settimanale di Telepordenone. Il palinsesto viene aggiornato costantemente e ogni programma offre una breve scheda informativa dei contenuti, dei conduttori, degli ospiti e degli eventuali orari di replica.

lunedì 28 novembre

martedì 29 novembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
02:00 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:00 Televendita
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
08:11 IL TG delle province di UD - TS - GO
08:31 IL TG del Veneto Orientale
09:00 L'Arc de Sant Marc
09:40 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
11:10 Televendita

Pomeriggio

14:00 Televendita
17:30 Televendita
18:58 Il Telegiornale del Nordest (diretta)

Sera

20:10 IL TG delle province di UD - TS - GO
20:30 IL TG del Veneto Orientale
21:10 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)
23:40 IL TG delle province di UD - TS - GO
23:50 IL TG del Veneto Orientale

mercoledì 30 novembre

Mattina

00:30 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
02:30 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
05:30 Televendita
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
09:00 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
11:00 Televendita

Pomeriggio

15:30 Televendita

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
20:30 Il fatto
20:45 SKY ROOM - La neve a casa tua
22:00 Programma di approfondimento
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)

giovedì 1 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 Televendita
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
08:40 IL TG delle province di UD - TS - GO
09:00 IL TG del Veneto Orientale
09:30 Programma di approfondimento

Pomeriggio

13:00 L'Arc de Sant Marc

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
20:10 IL TG delle province di UD - TS - GO
20:30 IL TG del Veneto Orientale
21:10 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
21:50 Storie di tutti i giorni
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)
23:40 IL TG delle province di UD - TS - GO
23:50 IL TG del Veneto Orientale

venerdì 2 dicembre

Mattina

00:30 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
01:30 Televendita
02:30 Televendita
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
08:10 IL TG delle province di UD - TS - GO
08:30 IL TG del Veneto Orientale
09:00 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
11:00 Televendita
12:40 Televendita

Pomeriggio

14:30 Televendita

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
20:30 I Mascalzoni
21:00 Johnny in cucina
22:00 Programma di approfondimento
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)
23:40 IL TG delle province di UD - TS - GO
23:50 IL TG del Veneto Orientale

sabato 3 dicembre

Mattina

00:01 Il telegiornale del NordEst (replica)
01:30 Super Pass Programma Musicale
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
06:00 TPN HITS
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
07:46 IL TG delle province di UD - TS - GO
08:11 IL TG del Veneto Orientale
08:30 Rubrica - PRO LOCO IN TOUR (Replica)
09:00 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
10:00 Programma di approfondimento

Pomeriggio

16:45 Televendita
18:00 Televendita

Sera

19:00 Il Telegiornale del Nordest (diretta)
20:10 IL TG delle province di UD - TS - GO
20:30 IL TG del Veneto Orientale
21:10 Civico 37
22:00 Prendimi con te
22:30 Il telegiornale del NordEst (replica)
23:40 IL TG delle province di UD - TS - GO
23:50 IL TG del Veneto Orientale

domenica 4 dicembre

Mattina

02:00 Super Pass Programma Musicale
02:30 L'Arc de Sant Marc
03:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
07:00 Il telegiornale del NordEst (replica)
08:30 I Mascalzoni
09:00 Santa Messa
10:10 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)

Pomeriggio

13:00 Verde a Nordest
17:10 Televendita

Sera

19:00 SKY ROOM - La neve a casa tua
19:45 FILM
21:00 Beker (a cura di Fabrizio Nonis)
22:00 Domenica lunatica
23:00 Sotto la lente